Übersicht der Starterlisten für auner JUGENDCROSS + auner MX2 + auner 125 2Takt

 

auner JUGENDCROSS
Nr. Name Land Motorrad Bewerber
1 ZECHMEISTER Leo KTM RS Schalko Extrem M.S. Racing
6 ESCHELMÜLLER Kevin KTM MSC Schrems
8 SCHMIDT Oliver Husqvarna HSV Wels
11 STRAIF Alexander Husqvarna derselbe
13 LEHNER Jürgen Husqvarna MSC Kronast
16 KERMER Fabian KTM UMCT Langenlois
18 PLATZER Sascha KTM MSC Seitenstetten
22 SCHNEEWEIS Kevin KTM MSC Imbach Racing Team
25 RÜCKENBACH Phillip KTM MSC Mattighofen
28 SODER Kilian T KTM Kini KTM Junior Team
35 JANKOVIC Lazar KTM HSV-Ried
36 AUFNER Manuel KTM derselbe
49 BAUMANN Finn KTM MSC Greinsfurth
55 PAYER Fabio T Husqvarna X-Moto/MSC-Rietz
66 JUNGER Christoph Husqvarna HSV Wels
77 IRSIGLER Christopher Ktn KTM Tarco Racing Team
79 FÜRSTER Jeremie KTM Fürster Racing
90 HÖLZL Luca Stmk KTM MXStore.at
91 HÖLZL Nico Stmk KTM MXStore.at
94 PRÜWASSER Julian Yamaha HSV Wels / Team Helten
96 MAURER Matthias KTM derselbe
101 KRAL Richard CZ KTM FMX Acadamy of Petr Pilat
135 EHMOSER Lukas   Husqvarna derselbe
136 OHRNHOFER Jan Stmk Husqvarna Primo MX Workshop
187 PAULI Stefan KTM HSV Burg Kreuzenstein
195 KOSTELECKY Valentin KTM UMCT Langenlois
214 PERGEL Bence HUN KTM HTS KTM Team
223 WILK Marvin Stmk Husqvarna Team Auner
664 GABRIEL Alexander   KTM MSC Julbach
770 KEES Valentin D Husqvarna Kosak Racing
777 WETZL Felix KTM Simply Car
794 EHRENHÖFER Elias Bgld Husqvarna Team Damianik HUSQVARNA
900 WIBMER Johannes T KTM KTM Kini Junior
919 ERNECKER Maximilian Husqvarna HSV Ried
940 NEULINGER Marcel Husqvarna MSC Kronast
969 WEICHINGER Justin Husqvarna MCC Behamberg
         
         
PINK hinterlegte Fahrer = Startnummer reserviert bis 17.03.

 

AUNER MX2
Nr. Name Land Motorrad Bewerber
1 SCHARTNER David Husqvarna HSV-Wels
6 Dominik BODNER Ktn KTM Offroad Buddy Racing Team
7 Dominik THULLNER Bgld KTM MSC Burgenland
8 Georg HASLACHER KTM Team Auner
9 Armin OHRLINGER KTM HSV Wels
11 Thorsten BAUMANN Bgld Yamaha MSC Nursch
12 LINZBAUER Thomas  NÖ Yamaha UMCT Langenlois
15 Maximilian DIEMINGER KTM MSC Seitenstetten
16 Sebastian ZACHS KTM AHR-Rocks
17 Daniel REICHEL Stmk KTM KFZ Köck Racing
20 Christian SCHRENK KTM MSC Greinsfurth
21 Dominik EBERHARD Ktn KTM derselbe
24 Jürgen KRÖPFL KTM MSV Schwanenstadt
25 Florian ORTNER Husqvarna MSC Mattighofen
27 Patrick HUMPELSTETTER Husqvarna EVAC Racing Team
30 VÖLKER Stefan KTM HK Motorsort Seeb
36 MAUSS Helmut Yamaha UMCT Langenlois
39 Christoph SOMMER Honda EVAC Racing Team
44 Michael LACKNER Bgld KTM Team Auner
74 Christoph HINTERMÜLLER Kawasaki MSC-Molln
85 Christoph MAXWALD Yamaha MSV Schwanenstadt
92 Lukas STOCKINGER Husqvarna ÖMRC St. Georgen
93 Mario GUTSCHI Stmk KTM GHT-Racing Team
94 Roland REISINGER AUT KTM Team Auner
98 Paul NEUHOFER Yamaha HSV Wels / Team Auner-Helten 
101 Alexander WEISS Yamaha MSC-Guntersdorf
106 Maximilian PARADEISER KTM EVAC Racing Team
111 Christoph GSCHIEL Stmk KTM Primo MX-Workshop / Auner
124 Stefan TRENNER W Kawasaki derselbe
125 Stefan STULIK Honda UMCT Langenlois
128 Sebastian BUTTINGER KTM HSV-Ried
151 Florian RUSPECKHOFER KTM MSC Seitenstetten / Unicorn Crew
153 Patrick LANGEDER KTM MX GREENERGY Team
155 Manuel PILLHOFER Stmk Husqvarna Moto Donkey
175 Matthias SPERL KTM KTM Braumandl / HSV Wels
177 Andreas RABITSCH Ktn Yamaha AHR-Rocks
191 Phillip HUBER Sbg Husqvarna MSC Faistenau
192 Peter HUBNER Yamaha Dirt Fighters MX Team / HSV Wels
195 Michael WAGNER-MEINGASSNER KTM HSV-Ried
212 Niko HALMETSCHLAGER Husqvarna Austria Suspension
217 Daniel SCHATZ Kawasaki MSC Kronast
241 Patrick LINDENTHALER Ö KTM LPR Motors
262 Martin THOMAS Honda Honda Schmidinger
266 Florian STROH Kawasaki MSC Kronast
313 Michael WEISSMANN KTM HSV Wels
331 Nico WEISSMANN KTM HSV Wels
381 Philip ALTENSTRASSER KTM HSV Wels
461 Mario STAMPFER Ktn Honda derselbe
487 Christoph LÖFFLER Kawasaki Austria Suspension
822 Mathias KARL Yamaha UMCT Langenlois
969 WEICHINGER Justin KTM MCC Behamberg
         

 

AUNER 2-Takt
Nr. Name Land Motorrad Bewerber
4 MARIACHER Christopher Ktn KTM Offroad Buddy Racing Team
8 SCHÖNHOFER Roman Suzuki georgmech Nursch
28 ULRICH Lucas KTM MSC Burgenland
30 RAUCHENECKER Kevin Husqvarna HSV Ried
33 LEBENBAUER Manuel Bgld Yamaha Primo MX-Workshop
44 LACKNER Michael Bgld KTM Team Auner
48 WINDHABER Roman Stmk KTM Benzinbrüder Racing Team
61 THALER Felix T KTM MC Kundl
79 GRÜNMÜLLER Moritz KTM KTM Zauner Racing Team
84 WINDHABER Markus Stmk KTM Benzinbrüder Racing Team
95 KÖNIGSHOFER Bernd Stmk Yamaha MSC Dechantskirchen
101 TRAUSNER Georg Stmk KTM derselbe
103 PRANGER David Stmk KTM derselbe
113 BAUMANN Tom KTM MSC Greinsfurth
155 PALLANICH Jakob Husqvarna MSC Burgenland
166 MAREK Dominik KTM ÖMRC/Team Auner
197 NEUHOFER Felix Yamaha Auner Helten / HSV Wels
215 LECHNER Florian KTM Team Auner / Lovi-razing
229 RUHSAM Jakob Husqvarna MSC Kronast
241 LINDINGER Lukas Szbg KTM Dirt Fighters / Heuberger Racing
283 NISTL Mario Stmk KTM derselbe
413 HABENBACHER Christian Stmk Husqvarna Team Auner
442 WINKELMAYER Matthäus Yamaha Motobike Winkelmayer
515 MATASOVIC Thomas Husqvarna Husqvarna Team Damianik
772 KIENBICHL Manuel KTM ÖMRC St. Georgen
817 STRASSER Fabio T KTM MC Kundl
822 KARL Mathias Yamaha UMCT Langenlois
917 LEITNER Benedikt Stmk Yamaha Agena Racing
         

 

Mitglieder Portal

Aktuell sind keine Gäste und keine Mitglieder online

     Copyright © 2019 UMCT Langenlois-Mittelberg. Alle Rechte vorbehalten.